Приемная: 83513442874
Учебная часть: 83513443394
Изменения в расписании на пятницу 29.03.24. | |||||||
Школяр-командировка | |||||||
Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | ||||
18 гр. | 22 гр. | 24 гр. | 28 гр. | ||||
1 | Русский язык АО | 1 | ИТвПД 46 | 1 | 1 | ||
2 | Литература АО | 2 | МДК 01.02 Технология монтажа линий электропередачи 306 | 2 | Английский язык II подгруппа 34 | 2 | Финансы, денежное обращение и кредит 315 |
3 | Литература АО | 3 | 3 | МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций 213 | 3 | ПОПД 304 | |
4 | Математика 38 | 4 | 4 | Информатика 46 | 4 | БЖ 308 | |
Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | ||||
32 гр. | |||||||
1 | 1 | 1 | 1 | ||||
2 | МДК 03.01 Технология реконструкции линий электропередачи 23 | 2 | 2 | 2 | |||
3 | БЖ 308 | 3 | 3 | 3 | |||
4 | Физическая культура | 4 | 4 | 4 | |||
Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | ||||
Тлеумагабетова Л.Ф. | Архипенкова А.А. | Есина О.В. | Бабкина О.А. | ||||
1 | 18 | 1 | 27 | 1 | 1 | ||
2 | 18 | 2 | 28 | 2 | 2 | 22 | |
3 | 18 | 3 | 3 | 32 | 3 | ||
4 | 4 | 4 | 28 | 4 | |||
Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | Пт. 29.03.24. | ||||
Сарсенбаева Г.Д. | |||||||
1 | 20 | 1 | 1 | 1 | |||
2 | 30 | 2 | 2 | 2 | |||
3 | 34 | 3 | 3 | 3 | |||
4 | 32 | 4 | 4 | 4 | |||
Исполнил диспетчер: ________________ А.Д. Павленкова |
Изменения в расписании на Пятницу 29.03.24г.
Математика – Вакансия (16П)
|
14П группа |
|
|
16П группа |
|
|
|
|
|
16 группа |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
1 |
Математика Самойлова М.П. |
301 |
1 |
История Клепиков К.Н. |
303 |
|
|
|
1 |
Литература Малий Ю.А. |
ЭО |
2 |
Математика Самойлова М.П. |
301 |
2 |
Обществознание Клепиков К.Н. |
303 |
|
|
|
2 |
Литература Малий Ю.А. |
ЭО |
3 |
Иностранный язык (1 подгруппа) Казанцева М.В. |
403 |
3 |
Информ.технологии Ильина М.А. |
202 |
|
|
|
3 |
|
|
4 |
|
|
4 |
Литература Тлеумагабетова Л.Ф. |
405 |
|
|
|
4 |
|
|
5 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
6 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
24П группа |
|
|
26П группа |
|
|
29П группа |
|
|
26 группа |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
1 |
Иностранный язык (1 подгруппа) Казанцева М.В., Губанова О.В. |
403, 109 |
1 |
Учебная практика УП 01 Десенко Т.Н. С 01.03.-18.03.2024г. С 23.03.-02.04.2024г. |
1 |
Иностранный язык Губанова О.В. |
109 |
1 |
МДК 07.02 (ЛПЗ) Клименко Л.А. |
Л |
|
2 |
Астрономия Ильина М.А. |
202 |
2 |
2 |
Русский язык Забродина И.А. |
306 |
2 |
МДК 07.02 (ЛПЗ) Клименко Л.А. |
Л |
||
3 |
Русский язык Забродина И.А. |
306 |
3 |
3 |
География Боровинская Е.В. |
109 |
3 |
|
|
||
4 |
Родной язык Забродина И.А. |
306 |
4 |
4 |
География Боровинская Е.В. |
109 |
4 |
|
|
||
5 |
|
|
5 |
5 |
|
|
5 |
|
|
||
|
|
|
|
36П группа |
|
|
39П группа |
|
|
36 группа |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
1 |
УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА УП 04 С 11.03.2024 – 31.03.2024г. Курочкин А.В. |
1 |
Учебная практика УП 02 Черняева Н.А. |
1 |
Производственная практика ПП 04 с 25.03.2024 – 05.05.2024г. |
1 |
МДК 04.01 Готовцева Т.С. |
405 |
|||
2 |
2 |
2 |
2 |
МДК 04.01 Готовцева Т.С. |
405 |
||||||
3 |
3 |
3 |
3 |
МДК 02.02 Герасимова С.Л. |
ЭО 21 |
||||||
4 |
4 |
4 |
4 |
МДК 02.02 Герасимова С.Л. |
ЭО 21 |
||||||
5 |
5 |
5 |
5 |
|
|
||||||
|
|
|
|
46П группа |
|
|
|
|
|
46 группа |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
ПТ.29.03.2024г. |
|
|
ПТ.29.03.2024г. |
Каб. |
|
|
1 |
Производственная практика ПП 04 с 15.03.2024 – 11.04.2024г. |
|
1 |
Производственная практика ПП 06 с 21.03.2024 – 01.04.2024г. |
|||||
|
2 |
2 |
|||||||||
|
3 |
3 |
|||||||||
4 |
4 |
||||||||||
|
5 |
5 |
Изменения в расписании на пятницу 29.03.24. | |||||||
Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | ||||
11А | 13А | 21А | 23А | ||||
1 | Математика Трембач Т.В. | 1 | ОБЖ Гаранина Н.А. | 1 | МДК.02.01.Технология слесарных работ по ремонту и ТО с/х машин Спирин В.А. | 1 | Физика Коледа В.В |
2 | Физика Коледа В.В | 2 | Математика Трембач Т.В. | 2 | Информатика Терехова О.В. | 2 | ОБЖ Гаранина Н.А. |
3 | Информатика Терехова О.В. | 3 | Физика Коледа В.В | 3 | Иностранныйязык Гуляйкина О.Н. Перфильева О.В. | 3 | Математика Трембач Т.В. |
4 | 4 | 4 | 4 | Иностранныйязык Гуляйкина О.Н. Перфильева О.В. | |||
5 | 5 | 5 | 5 | ||||
Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | ||||
31А | 33А | 41А | |||||
1 | 1 | Физическая культура Кожемяко А.С. | 1 | ПРАКТИКА | 1 | ||
2 | Физическая культура Кожемяко А.С. | 2 | МДК.03.0 Ремонт автомобилей Спирин В.А. | 2 | 2 | ||
3 | Основы зоотехнии Маирко И.Л. | 3 | Основы естественных наук Гаранина Н.А. | 3 | 3 | ||
4 | Основы зоотехнии Маирко И.Л. | 4 | Основы естественных наук Гаранина Н.А. | 4 | 4 | ||
Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | Пт. 29.03.24 г. | ||||
Р1 | С2 | Ш1 | Ш2 | ||||
1 | ПРАКТИКА | 1 | Коррекционные занятия Касаткина Н.Н. | 1 | ПРАКТИКА | 1 | ПРАКТИКА |
2 | 2 | Физическая культура Касаткина Н.Н. | 2 | 2 | |||
3 | 3 | Физическая культура Касаткина Н.Н. | 3 | 3 | |||
4 | 4 | ||||||
Трембач Т.В. | Иностранный язык | Спирин В.А. | Кожемяко А.С. | ||||
1 | 11А | 1 | 1 | 21А | 1 | 33А | |
2 | 13А | 2 | 2 | 33А | 2 | 31А | |
3 | 23А | 3 | 21А | 3 | 3 | ||
4 | 4 | 23А | 4 | 4 | |||
Гаранина Н.А. | Терехова О.В. | Коледа В.В. | Касаткина Н.Н. | ||||
1 | 13А | 1 | 1 | 23А | 1 | С2 | |
2 | 23А | 2 | 21А | 2 | 11А | 2 | С2 |
3 | 33А | 3 | 11А | 3 | 13А | 3 | С2 |
4 | 33А | 4 | 4 | ||||
1 | 1 | 1 | 1 | ||||
2 | 2 | 2 | 2 | ||||
3 | 3 | 3 | 3 | ||||
4 | 4 | 4 |