Приемная: 83513442874 / Учебная часть: 83513443394
Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Приемная: 83513442874

Учебная часть: 83513443394

Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Кейс-чемпионат по предпринимательству

Главная

/

Кейс-чемпионат по предпринимательству

Кейс-чемпионат по предпринимательству


В рамках дополнительного образования по программе «STAR TUP» в Южноуральском энергетическом техникуме прошел КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ по предпринимательству, в котором обменивались опытом участники Федеральной программы «Страна Мастеров».

Кейс-чемпионат по предпринимательству − это состязание, в котором команды при поддержке ментора решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и предоставляют результаты экспертам для профессиональной оценки. В турнире принимали участие студенты техникума с 1 по 4 курс.

Кейс-чемпионат не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, первый шаг к предпринимательству и развитию своего бизнеса.

В конце чемпиона к участникам с приветственным словом и напутствием обратился руководитель службы содействия трудоустройства выпускников Наследова О.В., которая отметила нужность и важность таких состязаний и пригласила ребят поучаствовать в конкурсе «Портфолио».

В чемпионате не было проигравших, все стали победителями своих страхов, незнаний. Получилось преодолеть робость и стеснительность и показать лучшие свои качества.

Автор: О.В. Есина

 

 

16 специальностей, профессий
1000 студентов
300 абитуриентов ежегодно
Призовые места ежегодно