Приемная: 83513442874 / Учебная часть: 83513443394
Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Приемная: 83513442874

Учебная часть: 83513443394

Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Школа молодого педагога

Главная

/

Школа молодого педагога

Школа молодого педагога


Школа молодого педагога работает в   Южноуральском энергетическом техникуме не первый  год.  На занятиях Школы молодого педагога молодые специалисты узнают о новых технологиях и практиках, знакомятся с опытными наставниками, учатся составлению и оформлению учебно-методического комплекса.

11 февраля  2021 года в энергетическом отделении Южноуральского энергетического  техникума согласно плана работы  состоялось очередное заседание Школы молодого педагога для педагогических работников первого года работы в техникуме на тему «Методическое сопровождение организации и планирования лабораторных работ и практических занятий.

Организация внеаудиторной самостоятельной работы студентов».

Методист политехнического отделения Хоменко Инна Вениаминовна ознакомила присутствующих на заседании педагогов с  нормативно-правовой основой организации  и планирования лабораторных работ и практических занятий, рассказала о том, что по каждой лабораторной работе, практическому занятию и внеаудиторной самостоятельной работе должны быть разработаны и утверждены методические указания по их проведению, сделала акцент на оформление лабораторных работ и практических занятий.

Особое внимание уделила самостоятельной работе студента. Рассказала о видах и формах  самостоятельной работы, примерных нормах времени на самостоятельную работу и оформлении библиографического списка.

В завершении заседания подвела итоги работы  и, поблагодарив всех за участие, пожелала всем удачи.

 

Автор И.В. Хоменко                         

                               

 

 

16 специальностей, профессий
1000 студентов
300 абитуриентов ежегодно
Призовые места ежегодно