8 (351-34) 4-28-74 / 8 (351-34) 4-33-94
Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

8 (351-34) 4-28-74 / 8 (351-34) 4-33-94

Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

2017-2018 учебный год

Андрей Дуплянский
курс 2, группа 20, специальность "Электрические станции, сети и системы"
- участник команды ТРИЗ, занял 2 место в составе команды на 1 этапе областного конкурса технического творчества среди обучающихся профессиональных образовательных организаций; 
-участие в студенческой научно-исследовательской конференции на базе Коркинского горно-строительного техникума;
- участие в итоговой научно-практической конференции научного общества учащихся «НОУ – 2018», в секции «Информационные технологии»

 

.

Ирина Баринова
курс 2, группа 27, специальность "Право и организация социального обеспечения"
-участие в Всероссийской научно-практической конференции «актуальные вопросы устойчивого развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономические аспекты», которая проходила на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (среди 11 вузов).

- участие в итоговой научно-практической конференции Научного общества учащихся «НОУ -2018» в секции «Экономика».
-участие в областной студенческой конференции «От студенческого творчества – к научному исследованию» в секции «Экономика»

 

Владимир Воронин
курс 2, группа 20, специальность "Электрические станции, сети и системы"
- капитан команды ТРИЗ, занял 2 место в составе команды на 1 этапе областного конкурса технического творчества среди обучающихся профессиональных образовательных организаций;
-участие в V Уральском вернисаже науки и бизнеса, в номинации «Моя профессия – мое будущее»;
-участие в областной студенческой конференции «От студенческого творчества – к научному исследованию» в секции «информационные технологии»

 

 

Денис Роговцов 
курс 1, группа 10, специальность "Электрические станции, сети и системы"
- 3 место в областном конкурсе «Уральский вернисаж науки и бизнеса», Номинация «Кинофестиваль»

Дмитрий Устинов
курс 1, группа 10, специальность "Электрические станции, сети и системы"
-3 место в Всероссийской научно-практической конференции «актуальные вопросы устойчивого развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономические аспекты», которая проходила на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (среди 11 вузов).
- 2 место в итоговой научно-практической конференции Научного общества учащихся «НОУ -2018» в секции «Педагогика. Психология».

-2 место в областной студенческой конференции «От студенческого творчества – к научному исследованию» в секции «Педагогика. Психология»

Сергей Рыбалов
курс 1, группа 10, специальность "Электрические станции, сети и системы"
-2 место в областной студенческой конференции «От студенческого творчества – к научному исследованию» в секции «Краеведение».
- Входит в состав сборной команды техникума по ТРИЗу (техническое творчество), занял третье место на первом этапе областного конкурса ТРИЗ.
-участие в областном конкурсе ораторского искусства

Юлия Смирнова
курс 1, группа 10, специальность "Электрические станции, сети и системы"
-1 место в областной научно-практической конференции «Молодой исследователь- 2018» в секции «Экология».
-3 место в областной студенческой конференции «От студенческого творчества – к научному исследованию» в секции «Экология»

Анастасия Щукина
курс 1, группа 10, специальность "Электрические станции, сети и системы"
- участие в областном конкурсе «Уральский вернисаж науки и бизнеса», Номинация «Моя профессия – мое будущее»
-участие в областной научно-практической конференции «Молодой исследователь- 2018» в секции «Психология. Социология».
-участие в Всероссийской научно-практической конференции «актуальные вопросы устойчивого развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономические аспекты».
- участие в областной студенческой конференции «От студенческого творчества – к научному исследованию» в секции «Валеология»

Вадим Стрельников 
курс 1, группа 10, специальность "Электрические станции, сети и системы"
- участие в областной студенческой конференции «От студенческого творчества – к научному исследованию» в секции «Валеология»

Вячеслав Захаров
курс 1, группа 10, специальность "Электрические станции, сети и системы"
-Входит в состав сборной команды техникума по ТРИЗу (техническое творчество), занял третье место на первом этапе областного конкурса ТРИЗ.

Николай Кулик
курс 1, группа 17, специальность "Право и организация социального обеспечения"
участие в областном конкурсе «Уральский вернисаж науки и бизнеса», Номинация «Фотоколлаж»

 

2016-2017 учебный год

batrakovБатраков Никита Константинович 
курс 3, группа 37, специальность "Право и организация социального обеспечения"
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)
2 место в всероссийском конкурсе «Юность. Наука. Культура» (март 2017)
- 2 место в всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (май 2017)
- 1 место в международной научной конференции «Студент и наука – 2017» (май 2017)
- участие в XII областной студенческой конференции «От студенческого творчества –к научному исследованию» (май 2017)
- лауреат всероссийского конкурса «Национальное достояние России» (май 2017)

 

volkovВолков Артем Алексеевич
курс 3, группа 32, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи"
-1 место в VII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (апрель 2017)
- участие в всероссийском конкурсе научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (май 2017)
- участие в всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (май 2017)
-2 место в международной научной конференции «Студент и наука – 2017» (май 2017)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

 

buninБунин Евгений Сергеевич 
курс 3, группа 32, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи"
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)
-3 место в всероссийском конкурсе «Юность. Наука. Культура» (март 2017)
-2 место в VII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (апрель 2017)
- Участие в всероссийском конкурсе научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (май 2017)
- участие в всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (май 2017)
-участие в международной научной конференции «Студент и наука – 2017» (май 2017)
-лауреат всероссийского конкурса «Национальное достояние России» (май 2017)

fominaФомина Анастасия Романовна 
курс 3, группа 38, специальность "Коммерция (по отраслям)"
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)
-2 место в VII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (апрель 2017)
- Участие в всероссийском конкурсе научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (май 2017)
- участие в всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (май 2017)
-3 место в международной научной конференции «Студент и наука – 2017» (май 2017)
- 3 место в XII областной студенческой конференции «От студенческого творчества –к научному исследованию» (май 2017)

 

poteryeva Потеряева Кристина Игоревна 
курс 3, группа 37, специальность "Право и организация социального обеспечения"
-участие в всероссийском конкурсе творческих работ студентов «Зеленые технологии» (октябрь 2016)
- 1 место в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)

 

 

 

sherbak

 Щербак Елизавета Андреевна 
курс 4, группа 45, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
- 1 место в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

 

 

 

kadnikovaКадникова Мария Алексеевна
курс 2, группа 28, специальность "Коммерция (по отраслям)"
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)
-3 место в VII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (апрель 2017)
- участие в всероссийском конкурсе научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (май 2017)
- участие в всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (май 2017)
-участие в международной научной конференции «Студент и наука – 2017» (май 2017)
- 3 место в XII областной студенческой конференции «От студенческого творчества –к научному исследованию» (май 2017)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

semkin Семкин Алексей Александрович 
курс 3, группа 30, специальность "Электрические станции, сети и системы"
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)
- 2 место в XII областной студенческой конференции «От студенческого творчества –к научному исследованию» (май 2017)
-3 место в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

 

 

 

gaynovГаянов Денис Аликович
курс 2, группа 26, специальность "Технология продукции общественного питания"
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)

 

 

 

sermatovaСерматова Валентина Ерлановна 
курс 3, группа 38, специальность "Коммерция (по отраслям)"
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)

 

 

 

ludykovaЛудякова Арина Сергеевна 
курс 2, группа 27, специальность "Право и организация социального обеспечения "
-1 место в всероссийском конкурсе «Юность. Наука. Культура» (март 2017)
-лауреат всероссийского конкурса «Национальное достояние России» (май 2017)

 

 

 

alekseevaАлексеева Мария Сергеевна 
курс 2, группа 28, специальность "Коммерция (по отраслям)"
- 2 место в XII областной студенческой конференции «От студенческого творчества –к научному исследованию» (май 2017)
-2 место в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

 

 

 

menshenina

Меньшенина Марина Николаевна 
курс 2, группа 28, специальность Коммерция (по отраслям)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

 

 

 

Титов Алексей Сергеевич
курс 2, группа 27, специальность "Право и организация социального обеспечения" 

- 1 место в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)
-2 место в всероссийском конкурсе «Юность. Наука. Культура» (март 2017)
-участие в VII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (апрель 2017)
- Участие в всероссийском конкурсе научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (май 2017)
-1 место в международной научной конференции «Студент и наука – 2017» (май 2017)
- 1 место в XII областной студенческой конференции «От студенческого творчества –к научному исследованию» (май 2017)
-1 место в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)
-лауреат всероссийского конкурса «Национальное достояние России» (май 2017)

Сумин Артем Вячеславович 
курс 1, группа 16П, профессия "Повар, кондитер"
-2 место в VII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (апрель 2017)
- участие в всероссийском конкурсе научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (май 2017)
- участие в всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (май 2017)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

Кочетова Варвара Геннадьевна 
курс 2, группа 26, специальность "Технология продукции общественного питания" 
- участие в всероссийском конкурсе научно-исследовательских творческих работ среди студентов и учащейся молодежи «Академия успеха» (май 2017)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

Шантина Татьяна Павловна 
курс 2, группа 26, специальность "Технология продукции общественного питания" 
- участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы современной науки» (февраль 2017)

Новосёлова Анна Александровна 
курс 1, группа 15, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
-2 место в VII региональной студенческой научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (апрель 2017)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

Смолева Анна Александровна 
курс 1, группа 17, специальность "Право и организация социального обеспечения" 
- участие в всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (май 2017)

Главизнина Валерия Сергеевна 
курс 1, группа 15, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
- участие в XII областной студенческой конференции «От студенческого творчества –к научному исследованию» (май 2017)
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

Кряквин Максим Алексеевич
курс 3, группа 30, специальность "Электрические станции, сети и системы" 
-3 место в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

Коняев Александр Иванович 
курс 1, группа 16, специальность "Технология продукции общественного питания" 
-участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ студентов (май 2017)

 

 

 

16 специальностей, профессий
1000 студентов
300 абитуриентов ежегодно
Призовые места ежегодно