8 (351-34) 4-28-74 / 8 (351-34) 4-33-94
Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

8 (351-34) 4-28-74 / 8 (351-34) 4-33-94

Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Выпускники окончившие техникум с отличием с 1967 по 2020 годы

     1967 год
Маркелова Т.А.
Чинкова Н.С.
Хлюпина А.А.
Кухарская Т.А.

       1968 год
Иванова Л.Н.
Волков В.Ф.
Иванова Т.Г.
Сопова Н.Н.
Половнева Н.Г.
Демин А.А. 

     1969 год
Власенко В.И.
Челнокова Л.М.
Донец Н.К.
Верстюк Л.В.
Мокроусова Н.Н.
Шатрович В.В.
Толкачев В.Н. 

     1970 год
Медведева Л.А.
Подковский Н.Ф. 

    1971 год
Долгачева В.А.
Мельников Ю.А.
Елфимова Л.П. 

     1972 год
Игнатенкова В.А 

     1973 год
Белоусов В.Г.
Ничиженов В.С.
Извеков В.Н.

     1974 год
Видюкова Л.Т 

       1976 год
Гайнетдинова Ж.Ю.
Барабуля С.В.
Попова Н.П. 

       1977 год
Коломыцева Л.Н.
Бабкина С.С.
Кротов В.Н.
Кузнецов А.А.
Шульженко Л.П.
Паздерина О.И.

   1978 год
Дзюба Т.В.
Ефимов Ю.Е.
Фастовец Н.М.
Васильев А.А.

      1980 год
Кушнарев Б.П.
Фархутдинова С.Х.
Причин Ю.В.

     1981 год
Медведева Н.А.
Зубова Т.М.
Квитко В.И.
Потапов А.А.
Гайнетдинов М.М.
Есипова Т.А.
Котышев А.Е.
Щеников Н.Д.
Каменщиков С.П. 

      1982 год
Беккер В.Р.
Редькина Т.Г.
Фомичев П.А.
Каныгина Н.Е.

     1983 год
Николаев В.А.
Засыпкин А.А.
Белозерова И.Н.
Голубева Н.Г.
Вялкова О.В.
Пантелеев И.М.
Петрова Л.С.
Попова И.В. 

    1984 год
Талерова Е.Д.
Уланова Н.В.
Угрюмов И.А.
Манаев В.Я.

     1985 год
Квач Е.Б.
Заикина Л.И.
Есин Е.Г.
Чусова Н.В.
Смирнов С.Ю.
Еременко Г.В.
Маринин Ю.Н.
Чигир В.И.
Перевышин Н.С.

     1986 год
Губанова Г.Г.

Шамарин В.А.
Плюшко И.П.
Кобзев В.В.
Шебелист О.М.
Давиденко И.П.
Драчук А.В. 

       1987 год
Камаева Е.А.
Троценко С.В.
Вахрушев Е.В.
Поляков С.Н.

       1988 год
Ряхин Ю.Н.
Авасьев Д.И.
Смирнова Е.Н.
Артамонова Н.Л.
Уляшев В.Б.
Гласов В.Н. 

      1989 год
Рябов А.В.

        1990 год
Вишнякова Е.Б.
Летанин В.С.
Смирнов Э.В.
Драчук С.В. 

    1991 год
Урсаев П.В.
Филимонов П.В.
Бабарыкина Н.Г.
Мурашов Н.Н.

     1992 год
Саяпин А.В.
Демьянцев А.В.
Волохов А.Н. 

   1993 год
Кузьмин В.А.
Кочетков А.Н.
Акимов Д.А.
Артамонов А.Л.   

     1994 год
Пантелеев А.С.
Власов А.Ю.
Кравчук О.М.
Дуплянский Ю.Ю.
Литвинова Е.В.   

     1995 год
Мошкин П.М.
Прохоров Д.А.
Пермяков А.А.
Захарова Е.В.
Лысенко Т.Г.
Королькова И.М.
Яурова Е.А.
Кузнецова Е.П.
Романчук О.Ю.
Пахомова С.М.
Рудакова М.Г.
Шарпова Е.А.
Бухтиярова Т.В.
Литовченко Г.В.
Московка Н.В.
Подкорытова Л.С.
Сердюкова О.С.
Сунцова О.Б.
Новосельцева Т.А.

    1996 год
Капков А.Н.
Чекавинская Т.П.
Белоусов Д.В.
Арахланов Е.О.
Желнин С.В.
Милешкина О.В.
Кущев А.Г.
Мартынова Е.В.
Ситников П.Г.
Пашкина О.В.
Литвишин К.В.
Комарова Т.В.
Гоголева А.А.
Шахабудинова У.В.    

  1997 год
Новокрещенова Е.П.
Алексеев К.В.
Скоробогатов В.А.
Бродылева А.В.
Чегодаева Н.Н.
Зубарева Ю.В.
Работа Н.А.
Белокопытова Л.Г.
Гришина О.В.
Богдановская А.С.
Клепикова И.А.
Петрухина Т.В.
Пономарева Е.А.
Родионова Н.В.
Советникова И.В.
Лазарева О.А.
Долгополова Т.В.
Иванько С.Н.
Шундеева Е.С.
Черных А.А.
Пупей Е.В.
Шарманова Т.А.
Котерева Н.В.
Еремкина Н.С.
Колбина С.А.
Саночкина Л.С.

        1998 год
Филатова О.С.
Черных Т.А.
Захарова О.Ю.
Прокопова О.Л.
Москвитин А.Н.
Пислигина О.П.
Константинова Е.Н.
Звездина Н.М.
Голубева Н.Л.
Демина Е.А.
Гусакова Е.М.
Тихонова Н.В.
Герасименко М.Ю.
Михайлова Н.В.
Семечкова Т.В.
Фетисова Н.А.
Кокорина Т.В.
Порохина С.М.
Тищенко Н.А.

          1999 год
Илюхина Е.В.
Васютина А.К.
Челноков М.С.
Михайлюк С.Ю.
Зверева И.Н.
Ланских К.А.
Косовский В.Н.
Кушнаренко В.А.
Волков Д.А.
Пичугина М.В.
Недайборщ Н.А.
Москвин Е.В.
Гарюк Е.Р.
Княгницкая М.Ю.
Рослова О.Ю.
Сураева И.А.
Щукина Н.В.
Колоскова И.А.
Разенкова Г.А.
Ряхина Н.Н.   

     2000 год
Меженина О.С.
Скрыпник С.Н.
Луценко Л.В.
Даренских С.А.
Владельщикова М.А.
Мешков А.С.
Бочкина А.И.
Леонтьев В.А.
Куимова Т.В.
Светачкова С.Н.
Константинова Е.С.
Гордеев Д.Ю.
Кукушкина Е.А.
Горобец А.Л.
Коршунова Н.Г.
Шульга Л.А.
Поливанова Н.Н.
Савельева В.В.
Секушин В.И.
Харитонова Е.С.
Вышиванова О.А.
Григорьева О.М.
Кабаева Н.И.
Антонов И.В.
Красницкая О.А.
Ожерельева О.А.
Песчанская Т.В.
Ткачук О.В.
Лазарев С.А.
Карагузина Н.А.
Полынцева Т.М.
Маховская Е.В.
Шушкова М.В.
Извекова О.М.
Жукова В.В.
Драчук С.В.
Краснова Т.Н.
Маркова Н.А.
Школяр М.К.
Ложкина М.Ф.
Ситников А.Н.
Парахин А.А.

       2001 год
Скоробогатов Ф.А.
Терехин Ю.В.
Нехаева С.В.
Нехаева Ю.В.
Туров А.А.
Поназдырь Е.В.
Алещенкова И.А.
Исакова А.С.
Исакова К.С.
Малухина С.С.
Белухина А.А.
Белухина Т.А.
Позднякова Г.А.
Горбунова Н.В.
Акулова Л.М.
Матина Е.Н.
Усанова Е.В.
Черников Е.С.
Морозова О.В.
Селезнева Н.М.
Андреева Н.Л.
Зодорожнюк Н.А.
Ахтиманова Р.Ш.
Кочнева Н.В.
Корабельникова Л.П.
Лобанова Е.М.
Ковальчук Е.С.
Балуева И.В.
Барковская Н.В.
Карпова А.В.
Костина А.Н.
Шиманская Н.М.
Шмидт Т.А.
Ческидова О.С.
Хорева Ю.А.
Сенють О.И.
Захарова О.В.
Зорина А.В.
Власова Е.Б.

     2002 год
Маратканов Е.Н.
Ложников В.В.
Лаптев И.П.
Мовсум - заде Н.В.
Наговицина И.Г.
Спиридонова И.М.
Ярцева Г.А.
Дрожжин В.В.
Щукина И.П.
Соломко О.В.
Ефременкова Н.С.
Кругликова Е.В.
Братчиков А.А.
Муртазина Н.М.
Колесникова К.Е.
Гусельников И.С.
Вялкова Е.М.
Тюкина А.С.
Коношенкова А.А.
Москвина М.С.
Легкая Е.В.
Журавлева Е.В.
Дегтерева И.В.
Пушкарь И.В.
Васютина А.К.
Игнатчикова Е.С.
Ургешбаева И.Н.
Попыловская А.В.
Кокорина С.В.
Евстифеева Ю.А.
Ермолина Е.В.
Белова Н.Н.
Быстрова Ю.А.
Дудка И.В.
Комарицына Ю.В.
Пяткова О.С.
Русанова М.В.
Сметанина И.Н.
Титова О.С.
Астахова Н.В.
Тарасова И.В.
Люльченко С.Р.
Жукова Н.В.
Горбунова О.С.
Брезгина О.В.
Теплов А.Ю.

       2003 год
Аникин В.В.
Ульянов Д.Л.
Карчков А.Н.
Волков С.Л.
Гайнутдинов И.Я.
Смирнов А.Н.
Ахтиманов А. В.
Яркеева Т.В.
Савин В.А.
Леонов А.С.
Вотякова А.В.
Гордеева В.И.
Железнова М.В.
Захарова И.Н.
Климова М.Б.
Окорокова Ю.В.
Перицкая Ю.Ю.
Попова Е.Ю.
Разенкова Н.В.
Токарева С.В.
Ипатова Т.С.
Ярушин Л.П.
Григорьева Е.М.
Серкина Т.С.
Зацепина И.В.
Казанцева М.В.
Орлянская Г.В.
Попова Ю.А.
Садовская Н.Н.
Юшина Н.Ю.
Еремеева С.С.
Кашевский А.Е.
Хорева Е.А.
Цвырковская Е.В.
Шляпников Б.А.
Михайлова О.А.
Пимакина А.В.
Пырсикова Н.Л.
Черданцева Ю.В.
Истомина О.В.
Скрипник О.С.
Никонова Ж.А.
Синицин Д.А.
Курдина А.С.
Мошкина Н.В.
Внукова Н.Н.
Емелькин Ю.П.
Косолапов Е.Л.
Лазарев В.В.
Резников А.А.
Федотов А.Б.
Федотов А.М.
Фролов Е.В.
Баландина Н.С.
Ложкина Т.С.
Поташева С.С.
Рахматуллина Е.В.
Лиховидова Н.С.
Ишмуратова Т.А.
Анисимова И.В.
Калмыкова И.В.
Летягина Н.А.
Чеурина К.Е.
Голубева Е.Л.
Плющева А.В.
Сорокина О.В.
Булатова Н.В. 

    2004 год
Казарин А.Ю.
Сидоров Д.С.
Рябуха А.В.
Абрамкина А.Г.
Адамович Ю.Ф.
Гуляева У.Н.
Кожекина В.В.
Полуянов А.А.
Романенко К.А.
Чернева Е.Е.
Толчеева И.В.
Евстигнеева Ю.О.
Дубровина М.М.
Прилипко В.А.
Шевченко С.А.
Подвинская Е.В.
Бахтырева И.С.
Сербина Л.Т.
Мясникова Г.Ю.
Тельнова Н.А.
Москвичева Т.А.
Егиазарян Г.А.
Чупахин П.Ю.
Поздняков А.А.
Мухамедьянова Е.Р.
Мелехина Е.С.
Копылова Л.А.
Крупеня Т.М.
Дугарова Т.А.
Куликова Е.А.
Белова Н.Н.
Сизова Ю.В.
Ческидова Е.Н.
Черепова О.А.
Буякова Л.И.
Захарова Т.Н.
Титова А.А.
Никифорова А.С.
Долинская Л.А.
Канн Е.О.
Булдачевская Н.Н.
Демко П.Д.
Притула Н.И.
Салова И.А.
Скачкова О.В.
Чернева Е.В.
Ширина Т.А.
Шишкина О.В.
Лукшина Ю.А.
Казакова И.С.
Колесникова М.А.
Макатаева Н.Г.
Тимошенко О.В.
Митичкин М.А.
Рожко М.С.
Хотенов А.В.
Боровиков В.Ю.

     2005 год
Ваганова О.С.
Сидорова Т.С.
Тряпицина А.А.
Торопова О.С.
Попова Н.А.
Тетерина Н.С.
Есина Д.В.
Фомин Е.В.
Спиридонов А.А.
Забирова Н.Р.
Курганов А.Л.
Саппинен Д.А.
Гаранин Ю.А.
Лычагина А.С.
Могильникова А.А.
Рожнова Е.С.
Никулина А.А.
Осипова С.А.
Яблонская Е.Г.
Чекменева Т.Н.
Токарева Т.В.
Кайгородцева Е.В.
Голубева О.В.
Савельева Е.Н.
Андреева Л.Н.
Угненко А.В.
Щербакова Е.Ю.
Харина Н.В.
Сынбайкина Ю.Н.
Кулатаева А.А.
Дубкова А.А.
Игнатова Н.Ю.
Подкорытова М.В.
Есипов Ф.В.
Владыкина В.С.
Бородина О.А.
Чечель Е.Ю.
Суслова П.Л.
Парфенова А.Ю.
Плюхина О.В.
Звягинцева В.А.
Борисова Д.В.
Подольская Л.А.
Дубровин А.С.
Косенчук Е.В.
Панченкова Н.С.
Яковлев М.Е.

      2006 год
Прокопьева Вероника Николаевна
Арбузина Елена Александровна
Шеломенцева Юлия Николаевна
Школяр Людмила Константиновна
Ефремов Дмитрий Михайлович
Валько Юлия Юрьевна
Власова Наталья Александровна
Корабельникова Екатерина Николаевна
Ченцова Юлия Александровна
Фролова Елизавета Евгеньевна
Замышляева Ольга Александровна
Позднякова Ольга Александровна
Ремезова Наталья Сергеевна
Сметанина Анна Владимировна
Шанина Наталья Андреевна
Штуккерт Ирина Викторовна
Юшина Марина Александровна
Тихомирова Татьяна Геннадьевна
Тузова Мария Валерьевна
Романова Татьяна Анатольевна
Митрофанова Оксана Геннадьевна
Маяков Александр Иванович
Махнева Кристина Сергеевна
Емельянова Ольга Владимировна
Александрова Марина Александровна
Климова Ирина Петровна
Бобылева Екатерина Леонидовна
Исаева Юлия Юрьевна
Микурова Анна Юрьевна
Сидоренко Антон Андреевич
Серченкова Любовь Васильевна
Шалагина Елена Валерьевна
Кузьмин Николай Сергеевич
Краснов Станислав Сергеевич
Севрикова Анна Сергеевна
Федорова Тамара Юрьевна
Антипова Анастасия Евгеньевна
Броневская Светлана Александровна
Бусыгина Ольга Владимировна
Дугарова Марина Александровна
Мыслович Виталий Викторович

      2007 год
Лаптиев Алексей Дмитриевич
Бандяев Олег Андреевич
Чупахин Антон Сергеевич
Квасов Сергей Леонидович
Майоров Игорь Александрович
Евлампиева Светлана Георгиевна
Жукова Олеся Андреевна
Мугавина Ольга Николаевна
Прохорова Светлана Николаевна
Ярушина Людмила Юрьевна
Петкова Ирина Викторовна
Винокурова Елена Сергеевна
Гарифуллин Илдус Мидхатович
Ляшнина Ольга Васильевна
Макеева Алена Александровна
Петрук Анна Владимировна
Польская Татьяна Васильевна
Зимина Кристина Арутюновна
Лобковская Юлия Владимировна
Леонидова Юлия Юрьевна
Подкорытова Евгения Станиславовна
Следнева Екатерина Анатольевна
Левшина Галина Борисовна
Бубнова Анна Борисовна
Замота Дарья Николаевна
Деменева Надежда Николаевна
Сырцов Павел Сергеевич
Щербакова Екатерина Викторовна
Жубанышева Татьяна Алилбековна
Журко Татьяна Владимировна
Суркова Вера Сергеевна 

        2008 год
Кондратенко Евгения Витальевна
Нарышкина Светлана Александровна
Першиков Андрей Николаевич
Боканева Оксана Сергеевна
Дедюлин Александр Евгеньевич
Давудов Антон Борисович
Попов Александр Алексеевич
Шульга Александра Анатольевна
Дворецкий Давид Владимирович
Назаров Михаил Сергеевич
Попов Александр Юрьевич
Угрюмов Александр Владимирович
Фокин Сергей Сергеевич
Казанцев Владимир Александрович
Казанцев Юрий Александрович
Парфенова Элеонора Николаевна
Леонов Алексей Сергеевич
Герр Екатерина Сергеевна
Лещавская Екатерина Владимировна
Братчикова Виктория Александровна
Брусник Ирина Владимировна
Ветер Анастасия Игоревна
Джаикова Жанна Николаевна
Логинова Ирина Анатольевна
Рябкова Мария Николаевна
Свириденко Екатерина Анатольевна
Украинцева Яна Дмитриевна
Заикина Алена Васильевна
Грачева Елена Владиславовна
Гуляева Екатерина Олеговна
Тястов Дмитрий Викторович
Филимонова Кристина Александровна
Бобылева Анастасия Александровна
Сарапулов Лев Александрович
Ческидов Константин Андреевич
Ананьина Виктория Михайловна
Бурматова Алина Юрьевна
Севрикова Мария Александровна
Шумакова Жанна Алексеевна
Шевчук Екатерина Сергеевна

  2009 год
Глебова Дина Михайловна
Чернев Евгений Александрович
Черданцев Дмитрий Владимирович
Кимаковский Максим Сергеевич
Голубев Владимир Леонидович
Казакова Анна Станиславовна
Ходаева Олеся Владимировна
Тетерина Евгения Сергеевна
Толчеева Татьяна Юрьевна
Котова Татьяна Александровна
Пометун Ольга Валерьевна
Ремизова Екатерина Сергеевна
Гарочкина Надежда Валерьевна
Маруха Анна Евгеньевна
Зырянова Екатерина Владиславовна
Замышляев Андрей Александрович
Побегай Лариса Викторовна
Пономарев Олег Владимирович
Воробьева Светлана Исламутдиновна
Лящук Оксана Ярославовна
Мазничко Ирина Анатольевна
Чижова Ирина Александровна
Терентьев Александр Сергеевич
Арзамасова Юлия Васильевна
Горицкая Юлия Владимировна
Дедюлина Ольга Евгеньевна
Зверева Светлана Анатольевна
Коробова Татьяна Викторовна
Королева Марина Александровна  

      2010 год
Дрегер Вячеслав Владимирович
Лавров Дмитрий Викторович
Левитин Радий Валерьевич
Брысов Александр Александрович
Кутейникова Елена Юрьевна
Чепанов Кирилл Анатольевич
Епифанцева Полина Александровна
Смолин Михаил Олегович
Лоскутов Андрей Владимирович
Чепкунов Василий Васильевич
Хоруженко Нина Сергеевна
Сызганова Светлана Валентиновна
Валеева Марьям Минигаяновна
Гагарина Наталья Сергеевна
Жондзинская Кристина Александровна 

   2011 год
140206 «Электрические станции, сети и системы» 
Бец Иван Владимирович

Добышев Николай Сергеевич
Каркавин Александр Александрович
Конев Валентин Алексеевич
Мурса Павел Васильевич 

150203 «Сварочное производство» 
Ефимов Александр Геннадьевич

270103  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 
Горюнова Екатерина Владимировна

Дрегер Вктория Вячеславовна
Дрегер Татьяна Вячеславовна
Прокопьева Анастасия Юрьевна
Шурыгина Анастасия Сергеевна

 080106 «Финансы» 
Белова Юлия Викторовна

Дрягина Екатерина Андреевна
Овсянникова Вероника Юрьевна
Овсянникова Юлия Александровна 

39 группа
Сидлярская Наталья Анатольевна

Федотова Татьяна Леонидовна
Чернова Влада Николаевна
Штеле  Екатерина Андреевна

 Заочное отделение
030503 «Правоведение»
Кривенко Карина Сергеевна

Малкова Елена Викторовна
Садовникова Ирина Витальевна
Шумакова Валентина Владимировна

 080110 «Экономика и бухгалтерский учет»
Дидио Владимир Николаевич

Иванова Оксана Валерьевна
Кузьмина Наталья Вадимовна
Мочалова Светлана Юрьевна
Рогожина Любовь Геннадьевна 

270103 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Александрова Марина Борисовна

       2012 год
Очное отделение
270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 

Гребницкий Ян Владимирович
Ефанова Наталья Владимировна
Козлова Наталья Сергеевна

140407 «Электрические станции, сети и системы» 
Шарнин Юрий Сергеевич

Шебелист Артем Олегович

 080110 «Экономика и бухгалтерский учет» 
Винокурова Юлия Михайловна

Хафизова Алена Игоревна

 100701 «Коммерция» 
Акерман Любовь Васильевна

Коровина Татьяна Юрьевна
Новикова Татьяна Сергеевна
Сафарова Светлана Юрьевна
Сукиасян Жанна Саргисовна
Угненко Анна Андреевна
Угненко Татьяна Андреевна 

Заочное отделение
270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Ефремова Любовь Васильевна

Зибирова Ирина Петровна

 2013 год
Очное отделение
100701 «Коммерция (по отраслям)» 

Задорожняя Наталья Николаевна
Родионова Ольга Владимировна
Чолоян Аревик Артуровна 

140407 «Электрические станции, сети и системы» 
Зотов Валерий Иванович

 270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 
Клячина Виктория Сергеевна

Пасканная Ольга Анатольевна
Шерохора Юлия Олеговна

Заочное отделение
030912 «Право и организация социального обеспечения»

Истомина Наталья Васильевна
Шадрина Татьяна Станиславовна

 270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Каширская Анна Александровна 

2014 год
Очное отделение
030912 «Право и организация социального обеспечения» 

Даутова Айслу Раимовна
Довганюк Ирина Юрьевна
Кузнецова Наталья Сергеевна
Коломойченко Камилла Романовна
Фомичева Ирина Николаевна

 100701 «Коммерция (по отраслям)» 
Акишина Анна Витальевна

Васильева Ольга Владимировна
Гладышева Анна Олеговна
Измайлова Зоя Ивановна
Лялина Анфиса Викторовна
Сорокина Валерия Дмитриевна
Тищишина Анастасия Александровна 

140407 «Электрические станции, сети и системы» 
Гатаулин Владимир Ренатович

Дуля Данила Николаевич
Колзин Никита Андреевич
Кузнецова Наталья Владимировна
Синяков Евгений Федорович

140443 «Монтаж и эксплуатация линий электропередачи»  
Коломойченко Александр Павлович

150415 «Сварочное производство» 
Гайжевская Виктория Николаевна 

270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 
Есина Анна Павловна

Лапаева Ирина Сергеевна
Рогожина Виктория Александровна
Троян Екатерина Александровна
Федотова Анастасия Игоревна
Юркова Кристина Владимировна

2015 г.
030912 «Право и организация социального обеспечения» 
Авагян Кристина Генриковна

Мельчаева Елена Сергеевна
Соловьева Мария Андреевна
Торжкова Анастасия Сергеевна

 100701 «Коммерция (по отраслям)» 
Битюркина Диана Сергеевна

Власова Анастасия Андреевна
Голубева Анна Владимировна
Тотмянина Екатерина Игоревна
Шестакова Елена Сергеевна

 140407 «Электрические станции, сети и системы» 
Барабанщиков Александр Николаевич

Бедарев Владимир Игоревич
Есина Светлана Алексеевна
Немерчук Владимир Александрович
Омельченко Юрий Владимирович

 270802 «Строительство  и эксплуатация зданий и сооружений» 
Баборыкина Анастасия Константиновна

Колзина Дарья Сергеевна
Певцова Наталья Михайловна
Сазонова Анастасия Игоревна
Федотова Мария Игоревна 

260807 «Технология продукции общественного питания» 
Клепикова Ирина Александровна

Попова Татьяна Александровна
Харковенко Ксения Александровна 

2016 год
Очное отделение

100701 "Коммерция (по отраслям) 
Абрамова Анастасия Сергеевна 

Курец Евгения Андреевна
Лапаева Юлия Юрьевна
Первухина Юлия Юрьевна
Суббота Александра Александровна
Теренина Екатерина Александровна 

140407 Электрические станции, сети и системы 
Зыков Денис Андреевич 
Калинина Анастасия Алексеевна 
Печенкин Антон Владиславович 
Савченко Владислав Геннадьевич

140443 Монтаж и эксплуатация линий электропередачи 
Яременко Дмитрий Николаевич 

270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 
Митрофанова Анастасия Павловна
Тюрина Анастасия Витальевна 

260807 Технология продукции общественного питания 
Андреева Елена Валерьевна 
Рыженкова Анна Сергеевна 

Заочное отделение
270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бобров Алексей Вячеславович 
Косыгина Людмила Викторовна
Николаев Борис Валентинович 
Парфенова Елена Юрьевна 
Потоцкая Елена Николаевна
Яковлева Екатерина Анатольевна 

030912 Право и организация социального обеспечения
Федорцов Валерий Алексеевич 

2017 год

Профессия 43.01.02 Парикмахер 
Кузьменко Ксения Сергеевна
Рослова Дарья Викторовна 

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 
Банникова Арина Владимировна
Батраков Никита Константинович 
Варенникова Ангелина Витальевна
Вылегжанин Дмитрий Сергеевич 
Данилов Владислав Васильевич
Моор Зарина Николаевна
Нестерова Ксения Евгеньевна 
Попова Елена Витальевна 
Потеряева Кристина Игоревна 
Растатурина Анна Владимировна 
Сагадеева Валентина Петровна 

Специальность 38.01.04 Коммерция (по отраслям) 
Екимова Анастасия Викторовна
Иванов Кирилл Сергеевич 
Кольчанова Мария Алексеевна 
Серматова Валентина Ерлановна
Фомина Анастасия Романовна 
Фомина Полина Владимировна 

Специальность 150415 Сварочное производство  
Кузнецова Алена Владимировна 

Специальность 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  
Игнаткович Василиса Игоревна 
Почекина Светлана Алексеевна 
Щербак Елизавета Андреевна 

Специальность 260807 Технология продукции общественного питания 
Гаврилова Ольга Сергеевна 
Чернолых Валентина Геннадьевна 

Заочное отделение 
Специальность 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Ушнурцева Евгения Константиновна 

2018 год
Очное отделение
Специальность "Электрические станции, сети и системы"
Кряквин Максим
Семкин Алексей
Тюкавкин Егор
Жебатинский Алексей

Специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи" 
Волков Артем
Муравьев Константин
Троян Дмитрий 

Специальность "Сварочное производство"
Ерёменко Вадим
Куракин Андрей

Специальность "Технология продукции общественного питания"
Денисенко Людмила
Ивачёва Татьяна 

Специальность "Коммерция (по отраслям) "
Алексеева Мария
Бунина Анастасия
Горскова Елена 
Извекова Марина
Кадникова Мария
Облиенкова Вероника
Сидлярская Ирина

Специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
Казанцева Виола
Растатурина Алена
Сапрыгина Дарья
Третьякова Елена
Чекавинский Иван
Шерстобитов Сергей

Специальность "Право и организация социального обеспечения"
Васильева Дана
Веренина Виктория
Воронков Евгений 
Лудякова Арина 
Матвеева Вероника
Чебан Владимир 

Профессия "Парикмахер"
Родионова Ксения 
Шапочкина Ангелина 

Профессия "Повар, кондитер"
Маслобойникова Анастасия 

Заочное отделение 

Специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
Гофман Александр
Можаева Роза
Можаева Светлана 

Специальность "Право и организация социального обеспечения"
Гончарова Оксана
Дарбинян Овсанна 

2019 год.

Очное отделение
Специальность  "Право и организация социального обеспечения":
Агаркова Виктория Олеговна
Антонова Екатерина Александровна 
Баринова Ирина Андреевна 
Брезгин Дмитрий Игоревич 
Гордюшкина Виктория Сергеевна 
Иващенко Кристина Ивановна 
Новикова Виктория Алексеевна 
Нуруллина Ирина Алексеевна
Симонов Владислав Алексеевич
Слинкин Глеб Владимирович 
Смолева Анна Александровна
Фазуллина Линара Расимовна 
Хотина Наталья Юрьевна 

Специальность "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров"
Божинская Юлия Андреевна
Городцова Юлия Сергеевна
Колупайченков Михаил Дмитриевич 
Макина Елизавета Викторовна 
Нурмухаметова Алина Даулетовна 
Савина Диана Сергеевна 

Специальность "Электрические станции, сети и системы"
Ершов Иван Сергеевич 
Казаков Евгений Станиславович 
Павлов Александр Дмитриевич 

Специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи":
Алексеев Григорий Андреевич 
Рахлеев Дмитрий Андреевич 
Щаденков Евгений Сергеевич 

Специальность "Сварочное производство"
Пермяков Максим Алексеевич 

Специальность "Технология продукции общественного питания":
Евдокимова Александра Дмитриевна
Рыжкова Ирина Олеговна
Цабель Виктория Александровна
Шарапова Марья Николаевна
Янович Кристина Юрьевна

Профессия "Повар, кондитер"
Ляхова Александра Юрьевна
Околотович Наталья Анатольевна
Сумин Артём Вячеславович 

Профессия "Парикмахер"
Бредихина Юлия Евгеньевна
Ловчикова Диана Александровна
Трякшина Олеся Александровна

Профессия "Автомеханик" 
Севрюков Владислав Сергеевич
Фролов Алексей Викторович
Щербаков Данил Алексеевич

Заочное отделение 
Специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
Островский Алексей Анатольевич 

Специальность "Право и организация социального обеспечения"
Бобылева Елена Николаевна 
Ерёмкина Наталья Аркадьевна 
Макаровская Екатерина Алексеевна
Рябинин Вадим Александрович 
Шевченко Лола Носировна 

2020 год
Очное отделение

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Галяткин Михаил Павлович
Митрофанов Михаил михайлович

43.01.02 Парикмахер
Валеева Венера Эдуардовна
Голубкова Ирина Дмитриевна

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Бухтояров Константин Валерьевич
Серебряков Алексей Александрович

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства
Денисюк Дмитрий Иванович

40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Афанасьева Татьяна Андреевна
Данилова Каролина Юрьевна
Деженкова Оксана Юрьевна
Дрегер Эдуард Вячеславович
Карева Светлана Андреевна
Мошкина Яна Владимировна
Скрынник Алла Витальевна
Стародубцева Елизавета Михайловна
Шкитина Анна Сергеевна
Шмат Марина Александровна

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Ельченкова Мария Юрьевна
Зубкова Ирина Денисовна
Кузнецова Полина Владимировна
Усольцева Виктория Александровна

13.02.03 Электрические станции, сети и системы
Антонов Никита Валерьевич
Арнаутова Арина Андреевна
Воронин Владимир Андреевич
Дуплянский Андрей Юрьевич
Кондрашов Максим Владимирович
Новосельцев Данил Дмитриевич
Подшивалов Вячеслав Александрович

22.02.06 Сварочное производство
Кавардин Василий Александрович
Цвирко Юрий Александрович

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Главизнина Валерия Сергеевна
Деришева Оксана Андреевна
Каримова Вероника Сергеевна
Максимов Глеб Сергеевич

19.02.10 Технология продукции общественного питания
Арейчук Александра Алексеевна
Гайдамакина Елена Викторовна
Гладких Алла Владимировна
Зорина Ольга Александровна
Козлов Анатолий Евгеньевич
Коняев Александр Иванович
Курова Виктория Дмитриевна
Лахмицкая Ульяна Викторовна

Заочное отделение
40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Боева Анна Сергеевна
Исаева Анастасия Юрьевна
Майер Светлана Викторовна
Рукавишников Евгений Александрович
Шитикова Татьяна Сергеевна

 

     

 

 

16 специальностей, профессий
1000 студентов
300 абитуриентов ежегодно
Призовые места ежегодно