Приемная: 83513442874 / Учебная часть: 83513443394
Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Приемная: 83513442874

Учебная часть: 83513443394

Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

ПРИКАЗ от 20.08.2022  № 53 –КС

На основании личных заявлений

приказываю:

1. Зачислить для обучения в ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» на первый курс за счет средств государственного задания на оказание услуг по подготовке специалистов среднего звена следующих:

Специальность 13.02.03 Электрические станции, сети и системы

группа № 10 

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Алексич Николина Горановна

  1.  

Асатрян Овсеп Каренович

  1.  

Бабахов Максим Сергеевич

  1.  

Бачурин Давид Андреевич

  1.  

Братчикова Елизавета Андреевна

  1.  

Волобуев Александр Юрьевич

  1.  

Воронцов Денис Александрович

  1.  

Гордеев Артур Сергеевич

  1.  

Дубровский Артём Андреевич

  1.  

Еверкин Владислав Михайлович

  1.  

Ершов Иван Михайлович

  1.  

Есипенко Максим Романович

  1.  

Жижко Маргарита Сергеевна

  1.  

Конухов Валерий Сергеевич

  1.  

Костюченко Богдан Романович

  1.  

Лумпов Константин Николаевич

  1.  

Маслов Сергей Александрович

  1.  

Проскуряков Андрей Владимирович

  1.  

Сазонова Галина Петровна

  1.  

Спиридонов Антон Сергеевич

  1.  

Субханголов Денис Ринатович

  1.  

Чайковский Никита Витальевич

  1.  

Чиньков Сергей Владимирович

  1.  

Шилов Илья Андреевич

  1.  

Яковлев Максим Романович


Специальность 13.02.09 Монтаж и эксплуатация линий электропередачи, группа 12

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Ахмедьянов Артем Алексеевич

  1.  

Бабкин Роман Витальевич

  1.  

Бахтин Даниил Владимирович

  1.  

Бондаренко Захар Степанович

  1.  

Душин Максим Ильич

  1.  

Зверев Арсений Львович

  1.  

Иваненко Юрий Алексеевич

  1.  

Коленченко Данил Павлович

  1.  

Колесов Максим Дмитриевич

  1.  

Косарев Сергей Иванович

  1.  

Крылов Владислав Сергеевич

  1.  

Любарский Дмитрий Андреевич

  1.  

Мельников Дмитрий Сергеевич

  1.  

Моор Данила Николаевич

  1.  

Петренко Антон Александрович

  1.  

Платунов Андрей Сергеевич

  1.  

Попов Никита Борисович

  1.  

Репин Олег Алексеевич

  1.  

Сучков Данил Евгеньевич

  1.  

Тельманов Данила Петрович

  1.  

Фомин Кирилл Владимирович

  1.  

Чумашов Антон Денисович

  1.  

Чурюмов Александр Николаевич

  1.  

Шлесс Максим Евгеньевич

  1.  

Шубин Владимир Александрович


Специальность 22.02.06 Сварочное производство,  группа 14

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Авдеенко Вадим Андреевич

  1.  

Акулов Дмитрий Денисович

  1.  

Александров Илья Юрьевич

  1.  

Ахметгареев Илья Дмитриевич

  1.  

Богданов Леонид Эдуардович

  1.  

Бузлуков Александр Александрович

  1.  

Букреев Иван Андреевич

  1.  

Гаврилов Савелий Викторович

  1.  

Гатауллин Сергей Вахитович

  1.  

Евич Максим Владимирович

  1.  

Жигангиров Артём Азатович

  1.  

Иванков Илья Евгеньевич

  1.  

Иванов Сергей Сергеевич

  1.  

Комлев Даниил Андреевич

  1.  

Крахалева Ангелина Александровна

  1.  

Кротов Константин Александрович

  1.  

Макаров Максим Дмитриевич

  1.  

Мурашкинцев Роман Игоревич

  1.  

Навалихин Максим Александрович

  1.  

Первухин Семён Андреевич

  1.  

Писарев Александр Николаевич

  1.  

Сафронов Дмитрий Александрович

  1.  

Трушников Данил Антонович

  1.  

Хажиев Дмитрий Сергеевич

  1.  

Яишенкина Вероника Олеговна


Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,
группа № 15

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Акопян Эрик Адибекович

  1.  

Андреева Елизавета Олеговна

  1.  

Безносова Ангелина Алексеевна

  1.  

Белехова София Евгеньевна

  1.  

Белицкий Владимир Михайлович

  1.  

Бобылев Евгений Сергеевич

  1.  

Воронич Ольга Александровна

  1.  

Гаврюшенко Виктория Андреевна

  1.  

Дунгулюк Яна Александровна

  1.  

Дурманова Анна Владимировна

  1.  

Киндришова Виктория Константиновна

  1.  

Кравченко Алексей Олегович

  1.  

Ломако Дарья Владимировна

  1.  

Пашкова Виктория Ивановна

  1.  

Первунинская Лада Сергеевна

  1.  

Пищальникова Алёна Евгеньевна

  1.  

Разенков Алексей Александрович

  1.  

Резепина Кристина Сергеевна

  1.  

Стрельцова Алиса Вадимовна

  1.  

Трофимова Юлия Александровна

  1.  

Ферапонтова Снежана Сергеевна

  1.  

Чепенко Надежда Сергеевна

  1.  

Шароватова Арина Евгеньевна

  1.  

Шароватова Полина Евгеньевна

  1.  

Шатунов Александр Евгеньевич


Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело,

группа № 16

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Баймурзина Виктория Сергеевна

  1.  

Барашева Татьяна Андреевна

  1.  

Брандт Диана Андреевна

  1.  

Васильева Алина Игоревна

  1.  

Деревскова Дарья Александровна

  1.  

Дорофеев Игорь Леонидович

  1.  

Исмайылова Полина Муталлимовна

  1.  

Лопанова Дарья Владимировна

  1.  

Медзюта Мария Николаевна

  1.  

Мокляк Яна Андреевна

  1.  

Молчаненко Елена Алексеевна

  1.  

Мхитарян Вазген Саятноваевич

  1.  

Стебо Анастасия Витальевна

  1.  

Федорова Нина Николаевна

  1.  

Федяшев Фёдор Андреевич

  1.  

Шацкая Марина Евгеньевна

  1.  

Юшина Ольга Викторовна

                                                                                  


2.Зачислить для обучения в ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» на первый курс за счет средств государственного задания на оказание услуг по подготовке квалифицированных рабочих, служащих:

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)), группа № 14П

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Ахтямов Егор Фаритович

  1.  

Бондарь Павел Андреевич

  1.  

Васильев Владимир Николаевич

  1.  

Геберле Николай Сергеевич

  1.  

Захаренков Михаил Николаевич

  1.  

Ильенко Данил Александрович

  1.  

Каракенов Данил Дмитриевич

  1.  

Кобзарев Кирилл Анатольевич

  1.  

Маргейм Сергей Эдуардович

  1.  

Мордвинов Никита Сергеевич

  1.  

Поруков Максим Андреевич

  1.  

Постников Владимир Александрович

  1.  

Прокопьев Вячеслав Олегович

  1.  

Редозубов Максим Эдуардович

  1.  

Речкалов Денис Вячеславович

  1.  

Рогонов Евгений Вячеславович

  1.  

Рудаков Вениамин Валерьевич

  1.  

Сафиев Никита Русланович

  1.  

Суманцев Матвей Алексеевич

  1.  

Умурзоков Руслан Туйчибоевич

  1.  

Феоктистов Максим Иванович

  1.  

Чепушканов Владислав Михайлович

  1.  

Ческидов Даниил Павлович

  1.  

Шамиданов Данил Ринатович

  1.  

Ширяев Алексей Вячеславович


Профессия 43.01.09. Повар, кондитер, группа № 16П

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Александрова Анастасия Николаевна

  1.  

Бондаренко Данил Артемович

  1.  

Гладышев Александр Васильевич

  1.  

Гришин Евгений Вячеславович

  1.  

Деревскова Мария Сергеевна

  1.  

Лебедев Андрей Дмитриевич

  1.  

Лукьянова Мария Сергеевна

  1.  

Малюк Валентина Сергеевна

  1.  

Матвеева Кристина Владимировна

  1.  

Матвиенко Анастасия Олеговна

  1.  

Овсянникова Арина Алексеевна

  1.  

Пискунова Надежда Владимировна

  1.  

Пшеницына Алина Вячеславовна

  1.  

Рахматуллина Светлана Юрьевна

  1.  

Садыкова Анастасия Валерьевна

  1.  

Сырова Анастасия Владимировна

  1.  

Сычева Екатерина Александровна

  1.  

Туринцева Ангелина Вагифовна

  1.  

Цевелев Степан Михайлович

  1.  

Черник Дарья Сергеевна

  1.  

Юраш Юлия Михайловна


Профессия 43.01.02. Парикмахер, группа № 19П

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Баитова Алёна Павловна

  1.  

Барыкова Александра Александровна

  1.  

Белова Анастасия Викторовна

  1.  

Брюханова Дарья Александрович

  1.  

Зайченко Мария Юрьевна

  1.  

Корнеева Анастасия Сергеевна

  1.  

Курова Надежда Александровна

  1.  

Леонова Валерия Викторовна

  1.  

Макаренко Карина Сергеевна

  1.  

Малюшина Анна Андреевна

  1.  

Мишутина Виктория Владимировна

  1.  

Морозова Карина Владимировна

  1.  

Ополева Екатерина Александровна

  1.  

Перминова Елена Сергеевна

  1.  

Пластова Надежда Сергеевна

  1.  

Протасова Дарья Александровна

  1.  

Сафронова Варвара Александровна

  1.  

Соколова Екатерина Ивановна

  1.  

Танас Александра Денисовна

  1.  

Телегина Мария Сергеевна

  1.  

Хорева Альбина Альмировна

  1.  

Чепёлкина Мария Геннадьевна

  1.  

Шенмаер Елизавета Владиславовна

  1.  

Юцова Арина Владимировна

  1.  

Ярославцева Анна Сергеевна


Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Группа № 13А

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Белоусов Максим Денисович

  1.  

Боровинский Сергей Витальевич

  1.  

Герасенкова Дарья Георгиевна

  1.  

Губарь Иван Васильевич

  1.  

Деришев Артём Андреевич

  1.  

Дубовцев Дмитрий Владимирович

  1.  

Ершов Дмитрий Константинович

  1.  

Кистанов Виктор Федорович

  1.  

Клевакин Кирилл Егорович

  1.  

Козлов Михаил Алексеевич

  1.  

Корзенко Борис Алексеевич

  1.  

Манаков Никита Сергеевич

  1.  

Матвеев Александр Павлович

  1.  

Нечеухин Максим Александрович

  1.  

Никитин Владимир Алексеевич

  1.  

Олейников Сергей Александрович

  1.  

Пятков Никита Алексеевич

  1.  

Румянцев Владимир Андреевич

  1.  

Рябицкий Роман Алексеевич

  1.  

Харин Святослав Александрович

  1.  

Ческидов Никита Александрович

  1.  

Шамин Данил Сергеевич

  1.  

Шишкин Георгий Евгеньевич

  1.  

Шумаков Антон Максимович

  1.  

Яковлев Вадим Сергеевич


Профессия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства,

Группа № 11А

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Аржевитин Илья Алексеевич

  1.  

Богданов Алексей Николаевич

  1.  

Голубенко Данил Евгеньевич

  1.  

Грицай Никита Сергеевич

  1.  

Дайнеко Макар Игоревич

  1.  

Дерябина Зоя Алексеевна

  1.  

Кичев Вячеслав Евгеньевич

  1.  

Кривошеев Арсений Вячеславович

  1.  

Кругликов Андрей Денисович

  1.  

Кругликов Иван Вячеславович

  1.  

Кругликов Сергей Денисович

  1.  

Лазарев Илья Евгеньевич

  1.  

Машин Сергей Анатольевич

  1.  

Николаев Александр Кириллович

  1.  

Потёмкин Алексей Вячеславович

  1.  

Рашевский Владислав Александрович

  1.  

Рузайкин Сергей Юрьевич

  1.  

Сазонов Егор Алексеевич

  1.  

Саломатов Николай Денисович

  1.  

Силаев Никита Сергеевич

  1.  

Соколов Станислав Михайлович

  1.  

Усова Екатерина Германовна

  1.  

Филин Алексей Дмитриевич

  1.  

Цвиркун Глеб Александрович

  1.  

Черных Виталий Юрьевич


3. Зачислить для обучения на первый курс по программам профессионального обучения – программам подготовки по профессиям рабочих (должности служащих) из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих основного общего образования или среднего общего образования  и не достигших  двадцати трех лет, следующих:

Профессия 19727 Штукатур, группа Ш1

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Белов Максим Викторович

  1.  

Голубятников Никита Александрович

  1.  

Гричинков Дмитрий Андреевич

  1.  

Карпечин Дмитрий Евгеньевич

  1.  

Некипелов Евгений Дмитриевич

  1.  

Подмазов Дмитрий Андреевич


Профессия 18103 Садовник, группа С1

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Байбулатова Надежда Дмитриевна

  1.  

Белянкин Кирилл Владиславович

  1.  

Корабельников Владислав Артемович

  1.  

Куренкова Виктория Антоновна

  1.  

Никитина Виолетта Александровна

  1.  

Станулевич Артём Дмитриевич

 

            

ПРИКАЗ от 22.08.2022    № 54–КС

На основании личных заявлений

приказываю:

1.Зачислить для обучения в ГБПОУ«Южноуральский энергетический техникум» на первый курс для обучения в группы с полным возмещением стоимости обучения согласно договорам следующих:

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения,
группа № 17

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Александров Илья Алексеевич

  1.  

Александрова Александра Андреевна

  1.  

Анисимова Екатерина Алексеевна

  1.  

Байдина Марина Александровна

  1.  

Зезюлин Владислав Дмитриевич

  1.  

Изингер Анастасия Александровна

  1.  

Ичитовкина Олеся Сергеевна

  1.  

Козлова Екатерина Романовна

  1.  

Лобач Илья Александрович

  1.  

Марченко Анастасия Андреевна

  1.  

Мельников Дмитрий Денисович

  1.  

Меркуленко Анастасия Алексеевна

  1.  

Омельченко Арина Александровна

  1.  

Пипченко Кирилл Дмитриевич

  1.  

Попушой Карина Сергеевна

  1.  

Ремизова Анастасия Вадимовна

  1.  

Рожкова Виктория Витальевна

  1.  

Сажина Милена Васильевна

  1.  

Скрынникова Дарья Валерьевна

  1.  

Сутик Ангелина Игоревна

  1.  

Титова Юлия Максимовна

  1.  

Устинова Виктория Ивановна

                                                                    

                                                                                  

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике,
группа № 18

№ п/п

Ф.И.О.

  1.  

Александрова Виктория Леонидовна

  1.  

Батуева Екатерина Александровна

  1.  

Глухова София Сергеевна

  1.  

Дергунова Дарья Андреевна

  1.  

Компаниец Никита Валерьевич

  1.  

Кривонос Алёна Владимировна

  1.  

Лавина Анжелика  Денисовна

  1.  

Матаев Ярослав Евгеньевич

  1.  

Матвеев Иван Константинович

  1.  

Меньшиков Александр Николаевич

  1.  

Муллагалеев Роман Рустамович

  1.  

Мухина Дарья Алексеевна

  1.  

Савченко Дарья Александровна

  1.  

Сучугов Георгий Николаевич

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

16 специальностей, профессий
1000 студентов
300 абитуриентов ежегодно
Призовые места ежегодно