Приемная: 83513442874 / Учебная часть: 83513443394
Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Приемная: 83513442874

Учебная часть: 83513443394

Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Расписание занятий

Главная

/

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


Энергетическое отделение: 

Расписание на 2 семестр

Изменения в расписании на среду 17.04.24. 
Есина-заявление, Сарсенбаева-командировка
Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24.
10 гр. 14 гр. 15 гр. 17 гр.
1 Физика 33 1 Обществознание 103 1 МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений 306 1 Русский язык 41
2 Физика 33 2 Английский язык 34 2 Информатика  2 Математика 38
3 Химия 43 3 Черчение 312 3 Математика 38 3  
4   4 Математика 38 4 Английский язык II подгруппа 34 4  
Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24.
19Э гр. 22 гр. 27 гр. 28 гр.
1 Английский язык II подгруппа 34 1 Метрология, стандартизация и сертификация 208 1 Статистика 311 1 Финансы, денежное обращение и кредит 315
2 Литература 41 2 ЭОП 43 2 Менеджмент 315 2 МДК 01.01 Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) 311
3 Информатика  3 МДК 01.02 Технология монтажа линий электропередачи 306 3 ДОУ 208 3 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 311
4 Техническая механика АО 4   4   4  
Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24.
30 гр. 32 гр. 34 гр. 35 гр.
1   1 МДК 03.01 Технология реконструкции линий электропередачи 23 1 МДК 01.01 Технология сварочных работ 202 1 МДК 02.01 Организация технологических процессов при строительсте на объекте капитального строительства 302
2 МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах 23 2 МДК 01.02 Технология монтажа линий электропередачи 30 2 МДК 01.01 Технология сварочных работ 202 2 МДК 02.01 Организация технологических процессов при строительсте на объекте капитального строительства 302
3 МДК 02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем 23 3   3 МДК 02.01 Основы расчета и проектирования сварных конструкций 213 3 Английский язык 34
4 Охрана труда 213 4   4   4 МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов 306 
Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24.
Школяр Е.А. Шеломенцева Ю.Н. Малий Ю.А. Архипенкова А.А.
1   1 32 1 17 1 28
2 32 2 30 2 19Э 2 27
3   3 30 3   3  
4   4   4   4  
Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24.
Вялкова В.Л. Бабкина Е.С. Наследова О.В. Харитонов А.А.
1   1 19Э 1 35 1  
2 17 2 14 2 35 2  
3 15 3 35 3   3 34
4 14 4 15 4   4 30
Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24. Ср. 17.04.24.
Бабкина О.А. Килинич Н.В. Успанова Г.Г. Чердакова Ю.Э.
1 15 1 22 1 27 1 14
2   2   2 28 2 12
3 22 3 27 3 28 3 18
4 35 4   4   4  
  Исполнил диспетчер: ________________ А.Д. Павленкова    

 

Политехническое отделение: 

Расписание 2 семестр

 

Изменения в расписании на  Среду  17.04.24г.  

Математика – Вакансия (16П), Тлеумагабетова Л.Ф., Клименко Л.А. – по заявлению, Сарсенбаева Г.Д. – по приказу

 

14П группа

 

 

16П группа

 

 

 

 

 

16 группа

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

1

Математика Самойлова М.П.

301

1

Химия Шишкина О.А.

401

 

 

 

1

Математика  Коледа В.В.

АО

2

Математика Самойлова М.П.

301

2

Биология  Шишкина О.А.

401

 

 

 

2

Математика  Коледа В.В.

АО

3

 

 

3

 

 

 

 

 

3

Литература

 Малий Ю.А.

ЭО

4

 

 

4

 

 

 

 

 

4

Литература

 Малий Ю.А.

ЭО

5

 

 

5

 

 

 

 

 

5

 

 

 

24П группа

 

 

26П группа

 

 

29П группа

 

 

26 группа

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

1

Иностранный язык (1 подгруппа ) Казанцева М.В.

403

1

Экзамен

Русский язык

Забродина И.А.

 Кабинет 306

9.00

1

Учебная практика

УП 03

Дементьева А.Н.

С 17.04.2024 – 20.04.2024г.

 

1

Учебная практика

УП 07

Десенко Т.Н.

С 12.04.2024 – 02.05.2024г.

 

2

Иностранный язык (1 подгруппа ) Казанцева М.В.

403

2

23

2

3

Математика Самойлова М.П.

301

3

3

3

4

Математика Самойлова М.П.

301

4

4

4

5

 

 

5

5

5

 

 

 

 

6

6

 

34П группа

 

 

36П группа

 

 

39П группа

 

 

36 группа

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

1

Производственная ПРАКТИКА

ПП 02

С 01.04.2024 – 28.04.2024г.

 

1

Учебная практика

УП 02

Черняева Н.А.

1

Производственная

практика ПП 04

с 25.03.2024 – 05.05.2024г.

1

МДК 02.02 Герасимова С.Л.

41 ЭО

2

2

2

2

МДК 02.02 Герасимова С.Л.

41 ЭО

3

3

3

3

МДК 02.02

( 2 подгруппа) Герасимова С.Л.

49 ЭО

4

4

4

4

МДК 02.02

( 2 подгруппа) Герасимова С.Л.

49 ЭО

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

46П группа

 

 

 

 

 

46 группа

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

Ср. 17.04.2024г.

 

 

Ср. 17.04.2024г.

Каб.

 

 

1

Производственная

практика ПП 05

с 12.04.2024 – 01.05.2024г.

 

1

Учебная практика УП .06

Хоменко И.В.

С 12.04.2024 – 18.04.2024г.

 

 

2

2

 

3

3

4

4

 

5

5

 

 


Агропромышленное отделение:

 

Изменения в расписании на среду 17.04.24. 
 
Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24.
11А 13А 21А 23А
1 Математика                                 Трембач Т.В. 1 История                                           Боровинская Е.В. 1 МДК.02.01.Технология слесарных работ по ремонту и ТО с/х машин                            Спирин В.А. 1 ПРАКТИКА
2 История                                           Боровинская Е.В. 2 Математика                                 Трембач Т.В. 2  ЛПЗ МДК.01.02.Эксплуатация и ТО с/х машин и оборудования                                               Спирин В.А. 2  
3 ОБЖ       Гаранина Н.А. 3   3 Иностранныйязык             Гуляйкина О.Н.                             Перфильева О.В. 3  
4   4   4   4  
Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24.
31А 33А 41А  
1 ПРАКТИКА 1 МДК.02.02.Теоретическая подготовка водителей                Молев К.С. 1 ПРАКТИКА 1  
2   2 МДК.02.02.Теоретическая подготовка водителей                Молев К.С. 2   2  
3   3 МДК.03.02                      Ремонт автомобилей                              Спирин В.А. 3   3  
4   4 МДК.03.02                      Ремонт автомобилей                              Спирин В.А. 4   4  
5   5   5   5  
Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24.
Ш1 Ш2 Р1 С2
1 ПРАКТИКА 1 ПРАКТИКА 1 МДК.01.01.Технология выращивания цветочно-декоративных культур  Савченко Л.И. 1 БЖ      Гаранина Н.А.
2   2   2 Ботаника       Савченко Л.И. 2 БЖ      Гаранина Н.А.
3   1   3 МДК.01.01.Технология выращивания цветочно-декоративных культур  Савченко Л.И. 3  
4   4   4      
Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24.
  Спирин В.А. Боровинская Е.В. Гаранина Н.А.
1   1 21А 1 13А 1 С2
2   2 21А 2 11А 2 С2
3   3 33А 3   3 11А
4   4 33А 4   4  
5   5   5   5  
Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24. Ср.17.04.24.
  Иностранный язык Трембач Т.В.  
1   1   1 11А 1  
2   2   2 13А 2  
3   3 21А 3   3  
4   4   4   4  

 

 

16 специальностей, профессий
1000 студентов
300 абитуриентов ежегодно
Призовые места ежегодно