8 (351-34) 4-28-74 / 8 (351-34) 4-33-94
Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

8 (351-34) 4-28-74 / 8 (351-34) 4-33-94

Челябинская область, г.Южноуральск, ул.Строителей, д.3

Достижения сборной команды за 2016, 2017 годы

— 14.12.2016г  — 3 место  — Зональные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г;
— 19.12.2016г — 2 место — Зональные соревнования по лыжным гонкам в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г;
— 22.12.2016г — 1 место — Областная спартакиада ПОО сельскохозяйственного профиля (соревнования по мини – футболу) Челябинской области по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— 23.12.2016г — 2 место — Областная спартакиада ПОО сельскохозяйственного профиля (соревнования по лыжным гонкам) Челябинской области по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— 23.12.2016г — 2 место — Областная спартакиада ПОО сельскохозяйственного профиля (лыжная эстафета) Челябинской области по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— 22.12.2016г –24.12.2016г — 2 место — Областная спартакиада ПОО сельскохозяйственного профиля Челябинской области по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области (общекомандный зачет);
— 08.02.2017г — 2 место — Зональные  соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— 15.02.2017г —2 место — Зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— Февраль 2017г — 3 место — Городские соревнования по стрельбе;
— 19.04.2017г  — 2 место — Зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся (юноши) по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— 22.04.2017г — 3 место — Зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся (девушки) по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— 27.04.2017г — 3 место — Зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г;
— 09.05.2017г — 3 место — Городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы;
— 07.06.2017г — 1 место — Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся ПОО Челябинской области (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности);
— 06.12.2017г — 2 место — Зональные соревнования по настольному теннису (юноши) по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
— 08.12.2017г — 3 место — Зональные соревнования по настольному теннису (девушки) по программам подготовки специалистов среднего звена  ПОО Челябинской области;
— 16.12.2017г — 3 место — Зональные соревнования по волейболу (мужские команды) среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена  ПОО Челябинской области.

Состав команды спортсменов:

1.Абиев Кирилл Олегович — группа 35, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
2.Ворожцова Виктория Васильевна — группа 25, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
3. Гайдамакина Елена Викторовна — группа 26, специальность «Технология и продукция общественного питания»
4. Завгородний Вадим Анатольевич — группа 46, специальность «Технология продукции общественного питания»
5. Растатурина Алена Владимировна — группа 45, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
6. Третьякова Елена Сергеевна — группа 45, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
7. Щербаков Данил Алексеевич — группа 23А, профессия «Автомеханик»
8. Шехмамадов Рустам Рашидович — группа 46, специальность «Технология продукции общественного питания»

 

2016-2017 учебный год

rastaturina 

Растатурина Алена Владимировна
группа 35, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
19.04.2017 г: 3 место (личное) 2 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
08.02.2017 г: 2 место (командное) - зональные  соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
23.12.2016 г.: 3 место (командное) - областная зимняя спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
14.12.2017 г.: 3 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
09.05.2017 г.: 3 место (командное) - городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 9 мая;
май 2017 г.: 1 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди девушек по прыжкам в длину в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;
май 2017 г. 2 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди девушек на дистанции 100 м. в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;
май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г;

7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности) 

 

yakushkina

Якушкина Ирина Игоревна 
группа 38, специальность "Коммерция (по отраслям)"
23.12.2016 г. 3 место (командное) - областная зимняя спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
14.12.2016 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
15.02.2017 г.: 2 место (личное) - соревнования по гиревому спорту;
май 2017 г.: 2 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди девушек в толкании ядра в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г;

май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.

 

tret 

Третьякова Елена Сергеевна
группа 35, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
08.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
19.04.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
14.12.2016 г.: 3 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
23.12.2016 г.: 3 место (командное) - областная зимняя спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
май 2017 г.: 3 место (личное) в зональных соревнованиях по легкой атлетике среди девушек в толкании ядра в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;

май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;
7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности) 

oEcB3yt0mS4 

Зубкова Анна Валерьевна 
группа 35, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
15.02.2017 г.: 1 место (личное), 2 место (командное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

leonova

Леонова Елена Витальевна 
группа 25, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
15.02.2017 г.: 2 место (личное), 2 место (командное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

wx0_4R3cuh0

Папсуева Кристина Андреевна 
группа 27, специальность "Право и организация социального обеспечения"
15.02.2017 г.: 1 место (личное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
08.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

12 

Соловьева Анастасия Игоревна 
группа 37, специальность "Право и организация социального обеспечения"
2016 г.: 3 место (командное) - зональные соревнования по настольному теннису в зачет комплексной спартакиады среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

QkX1ukUC8Mc 

Кутепова Юлия Анатольевна 
группа 30, специальность "Электрические станции, сети и системы"
май 2017 г.: 2 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди девушек по прыжкам в длину в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;
май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.

 

56

Сагачева Виктория Александровна 
группа 26, специальность "Технология продукции общественного питания"
призер зональных соревнований по легкой атлетике, кроссу, городской легкоатлетической эстафеты 

IMG_3000

Соибова Нигина Ризоевна 
группа 46, специальность "Технология продукции общественного питания"
призер зональных соревнований по легкой атлетике, кроссу, городской легкоатлетической эстафеты 

 

berezin 

Березин Евгений Юрьевич
группа 40, специальность "Электрические станции, сети и системы"
15.02.2017 г.: 3 место (личное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
19.04.2017 г.: 2 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
май 2017 г.: 2 место (личное)- зональные соревнования по легкой атлетике среди юношей в толкании ядра в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;

май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.

 

 

IMG_2968

Ветошкин Даниил Александрович 
группа 32, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи" 
15.12.2016 г. : 2 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу  среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
19.04.2017 г.: 1 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
26.12.2016 г.: 3 место (командное) - городское личное первенство по пулевой стрельбе;
май 2017 г.: 1 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди юношей по прыжкам в длину в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;

май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.

 

 

sKVFEFGnEB8

Дехнич Дмитрий Сергеевич 
группа 20, специальность  "Электрические станции, сети и системы"
26.04.2017 г.: 1 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
10-13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

456

Друщев Дмитрий Игоревич 
группа 35, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
22.12.2016 г.: 2 место (командное) - областная зимняя спартакиада по мини - футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
26.04.2017 г.: 1 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

zavg 

Завгородний Вадим Анатольевич 
группа 36, специальность "Технология продукции общественного питания"
15.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
19.04.2017 г.: 3 место (личное) зональные соревнования по легко атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
08.02.2017 г.: 2 место (командное) зональные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
май 2017 г.: 1 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди юношей в толкании ядра в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;

май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;
7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности). 

 kut 

Кутейников Андрей Иванович 
группа 24, специальность "Сварочное производство"
22.12.2016 г.: 1 место (командное) - областная зимняя спартакиада по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
26.04.2017 г. - 1 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
10-13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

los 

Лоскутников Константин Владимирович 
группа 24, специальность "Сварочное производство"
22.12.2016 г.: 1 место (командное) - областная зимняя спартакиада по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
26.04.2017 г. - 1 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
10-13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

 IMG_2968

Нехаев Роман Дмитриевич 
группа 32, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи"
26.04.2017 г. - 1 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
22.12.2016 г. - 1 место (командное) - областная зимняя спартакиада по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
19.04.2017 г. - 2 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
10-13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области. 

 

padalko 

Падалко Михаил Валерьевич 
группа 42, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи" 
26.04.2017 г. - 2 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области. 

 

 

IMG_1892 

Рахлеев Дмитрий Андреевич 
группа 22, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи"
26.04.2017 г.: 1 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
10-13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области. 

 

sannikov 

Санников Иван Алексеевич 
группа 34, специальность "Сварочное производство"
26.04.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по мини-футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
10-13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области. 

 

IMG_2968 

Сазонов Дмитрий Александрович 
группа 32, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи" 
15.12.2016 г. : 2 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу  среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области. 

IMG_3058 

Смирнов Александр Сергеевич 
группа 20, специальность "Электрические станции, сети и системы"
19.04.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
08.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
15.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
09.05.2017 г.: 3 место (командное) - городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 9 мая

 

IMG_3048 

Чебан Владимир Игоревич 
группа 27, специальность "Право и организация социального обеспечения"
19.04.2017 г. : 4 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
22.12.2016-23.12.2016 г.: 3 место (командное) - областная зимняя спартакиада по мини-футболу и лыжным гонкам.

zav 

Шехмамадов Рустам Рашидович 
группа 36, специальность "Технология продукции общественного питания"
19.04.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
09.05.2017 г.:  1 место (личное) - городская легкоатлетическая эстафета;
май 2017 г.: 3 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди юношей по прыжкам в длину в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г;
май 2017 г.: 2 место (личное) -зональные соревнования по легкой атлетике среди юношей на дистанции 100 м в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;

май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;
7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности) 

 grachev

Грачев Дмитрий Александрович
группа 40, специальность "Электрические станции, сети и системы"
08.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по лыжным гонкам  среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
23.12.2016 г. 3 место (командное) - областная зимняя спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

DPOMYtQAcTg

Турчин Сергей Евгеньевич 
группа 32, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи" 
15.12.2016 г. : 2 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу  среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области. 

DSC08127

Городилов Данил Александрович 
группа 22, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи"
20.02.2017 г.: 2 место (личное) - первенство техникума по гиревому спорту;
15.02.2017 г. : 2 место (командное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

69

Черепов Тимофей Сергеевич 
группа 32, специальность "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи" 
18.11.2016 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по настольному теннису среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
15.12.2016 г. : 2 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу  среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
22.12.2016 г.: 1 место (командное) - областная спартакиада по настольному теннису  среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

 

2

Леонидов Константин Викторович 
группа 24П, курс 2, профессия "Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Мастер спорта по борьбе самбо. 
Неоднократный победитель районных, областных и всероссийских соревнований по самбо.  Принимает активное участие в пропаганде и популяризации самбо среди населения.
2015 г.: - победитель УРФО среди молодежи г. Курган;
2015 г.: - спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала" по самбо - 1 место;
2016 г.: - победитель УРФО среди молодежи г. Верхняя Пышма;
2017 г.: - 5 место в первенстве России по самбо г. Выкса.

9999 3333

Ворожцова Виктория Васильевна 
группа 15, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности) 

Гайдамакина Елена Владимировна 
группа 16, специальность "Технология продукции общественного питания"
7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности) 

Гордюшкина Виктория Сергеевна
группа 17, специальность "Право и организация социального обеспечения"
08.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
19.04.2017 г: 2 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
23.12.2016 г.: 3 место (командное) - областная зимняя спартакиада по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

Горскова Елена Юрьевна 
группа 28, специальность "Коммерция (по отраслям)"
14.12.2016 г.: 3 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

Новосёлова Алёна Игоревна 
группа 15, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
14.12.2016 г.: 3 место (командное) - зональные соревнования по баскетболу  среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
09.05.2017 г.: 3 место (командное) - городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 9 мая.

Абиев Кирилл Олегович 
группа 25, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
19.04.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике (кросс) среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
09.05.2017 г.: 3 место (командное) - городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 9 мая.
7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности) 

 

Матвиенко Леонид Алексеевич 
группа 25, специальность "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
08.02.2017 г.: 2 место (командное) - зональные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
19.04.2017 г. : 4 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области;
10-13.05.2017 г.: 4 место (командное) - областные соревнования по футболу среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.

Пермяков Максим Алексеевич 
группа 24, специальность "Сварочное производство"
15.02.2017 г.: 2 место (личное), 2 место (командное) - зональные соревнования по гиревому спорту среди обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в ПОО Челябинской области.  

Шербаков Данил Алексеевич 
группа 13А, профессия "Автомеханик"
май 2017 г.: 1 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди юношей на дистанции 200 м. в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;
3 место (личное) - зональные соревнования по легкой атлетике среди юношей на дистанции 400 м. в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.;

май 2017 г. 3 место (командное) - зональные соревнования по легкой атлетике в рамках комплексной спартакиады среди обучающихся ПОО Челябинской области 2016-2017 г.
7 июня 2017 г. - 1 место (командное) в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труда и обороне" (ГТО) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (в рамках XXIII Российского смотра физической подготовленности) 

 

Спортсмены Южноуральского энергетического техникума 

IMG_3000 122 333 4444 6666 7777 88888 IMG_2968 IMG_2989 IMG_3041 IMG_3058

 

16 специальностей, профессий
1000 студентов
300 абитуриентов ежегодно
Призовые места ежегодно